Протертая пятка на кроссовках Puma - можно ли вернуть средства после истечения гарантийного срока?
Протерлась пятка на кроссовках puma, гарантийный срок в 30 дней истек. Имею ли я право - вернуть средства за данный брак или это потребительский брак?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Увы, но после истечения гарантийного срока требования по качеству удовлетворению, по общему правилу, не подлежат.
А что насчет двух лет после покупки и производственному браку? Или подобное не распространяется на тканевую часть обуви?