Почему мне прислали исполнительный документ от Пенсионного фонда РФ, если я не являюсь пенсионером?

День добрый. Подскажите пожалуйста как это возможно или что это значит: В ходе исполнения исполнительного документа установлено, что должник имеет доходы в. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В связи с истечением срока, установленного для добровольного исполнения, на основании ст. 98 указанного закона, считаю необходимым применить меру принудительного исполнения в виде обращения взыскания на пенсию и иные доходы должника в целях исполнения исполнительного документа. Но я не являюсь пенсионером, доход никакой от ПФР не получаю. Когда-то переводил пенсию в НПФ, но они давно разорились и что там было дальше беспонятия. Запросил выписки и состояния счёта в ПФР - пенсию не получаю (маленький ещё), начисления никакие не получаю ну и т.д. и т.п. Соотв. О каком доходе в ПФР может идти речь? Или это только ехать в ПФР и там выяснять? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

Вам необходимо это выяснить в СФР. Откуда же юристы могут это знать? Или вы хотите, чтобы юрист на платной основе занялся выяснением всех этих вопросов?