При дарение сыну дома будет ли достаточно только свидетельство о разводе с отцом сына.
Добрый день,
Не совсем понятен вопрос , но ..
1. Если вы хотите произвести дарение своему сыну имущество, необходимо оформить договор дарение в письменной форме и произвести его регистрацию . (данная сделка обязательна подлежит государственной регистрации).
Если вопрос о том, что данное имущество совместно нажитое с супругом, от него потребуется не только свидетельство о расторжении брака, но и его нотариальное согласие на дарение, а если у вас брак расторгнут, + то соглашение о разделе имущества между супругами, что вы являетесь полноправным владельцем.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .С
При дорение сыну дома будет ли достаточно только свидетельство о разводе с отцом сына
- Достаточно для чего?
А сам письменный договор?
А пошлина 1 000 + 1 000?
Или вы о чем?