Чем черевата процедура банкротства, какие подводные камни могут встретиться?
Здравствуйте
Все последствия изложены в ст. 213.30 Закона о банкротстве
Из негатива очевидно не указанных в законе
- реализация имущества, кроме указанного в ст. 446 ГПК
- жизнь на прожиточный минимум
- отсутствие возможности пользоваться своими картами (только наличные или карты друзей, родственников).
- сложности с трудоустройством
- сложности с продажей единственного жилья после банкротства
- сложности получения услуг от нотариусов
- сложности с исправлением кредитной истории.
И т.д.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Вы пишите трехтомное собрание сочинений "Что такое не везет и как с этим бороться"?))) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.