Строительство нежилого здания на земельном участке с множественностью арендаторов - требования и процедура
Добрый день! Для начала нужно получить разрешение на строительство у Арендодателя, собственника земли, ст. 51 Градостроительного кодекса. Также если в аренду сдаются участки без выделения (без присвоения подкадастровых номеров), то чтобы увеличить свою долю, нужно менять условия договора аренды, а для этого нужно согласие и арендодателя, и всех других арендаторов (ст. 450 ГК РФ). Для точного ответа нужно видеть текст договора, рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к любому юристу, написав в личные сообщения.