Проститутка угрожает подать на меня в суд за преследование - абсурд или возможная угроза?
Добрый день. В Ваших действиях нет состава преступления. Сохраните на всякий случай скрин анкеты для подтверждения, что телефон дамы в общем доступе. Чтоб предъявить, если по её заявлению назначат поведение проверки в порядке ст. 144 - 145 УПК РФ.
Добрый день!
Нет ни какого состава преступления. На самом деле у вас очень смешная история.
На всякий случай сделайте скиншот сайта о услугах столь сомнительной дамы.
Удачи вам.
Проститутка? Есть доказательства?
Анкеты на соответствующих интернет-сайтах.
Это все блеф, не ведитесь.
Нет ни какого состава преступления