Как нам реагировать и что это такое, ведь все документы у нас, и нам никто не предъявлял претензии.
Елена!
Вы - собственники квартиры, из этого и исходите. В случае каких-то "наездов" обращайтесь в правоохранительные органы. Если будут что-то требовать, отсылайте в суд. При необходимости - обращайтесь за юридической помощью.
С уважением
Саломатовой Татьяне Вячеславовне за очень быстрый ответ и желание
помочь.
Вы можете на всякий случай сделать выписку в Мосрегистрации о собственности, которпая выдается собственнику или по доверенности - вам джолжны указать, кто собственник квартиры (если это муж), по какой сделке, есть ли арест на квартиру и другие данные. А так - продавец возможно вас обманывает, не ясно, зачем.
Для чего бы агентство высылалао ему письма, а невам. Нелогично.
Если по документам, в также в Мосрегистарции все в порядке, то не волнуйтесь и не реагируйте.