Переоформление автомобиля на мать после развода - возможно ли избежать ареста имущества?
Здравствуйте Вы вправе это сделать так как автомобиль был приобретён до брака то есть разделу данные имущество не подлежит.
Добрый день!
Да, можно. Можете и сразу переоформить.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А смысл? Добрачное имущество разделу не подлежит.
Здравствуйте, здравствуйте, да возможно. Если указанное имущество в суде делиться не будет (даже если будет, оно все равно останется за вами), так как куплено до брака, то вы можете с ним делать все, что захотите. Можете подарить маме.
Вправе. Это личное имущество и не подлежит разделу
Юрий, если ТС приобретено до брака, то оно разделу не подлежит.