Я обратилась в магазин, чтобы их поменять, так как считаю, что материал, из которого они сделали не качественный.
Я приобрела в магазине кусачки для обработки кутикулы. Мой муж случайно уронил их и они не срезают кожицу, потому что загнут кончик. Я обратилась в магазин, чтобы их поменять, так как считаю, что материал, из которого они сделали не качественный. Мне было отказано. Правильно ли поступил продавец? Куда мне обратиться, чтобы мне заменили товар?
Лучший ответ
Продавец поступил на первый взгляд правильно. Но если Вы настаиваемте на Вашем объяснении произошедшего - проведите независимую экспертизу материала самостоятельно. Также напишите претензию в магазин.
Если Ваше мнение подтвердится экспертизой - обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!