Если земельный участок достался по дарственной, смогу я его продать без менжевания
Здравствуйте, уважаемая Света!
В данном случае, с правовой точки зрения,
Да, вполне возможно, оформить договор купли-продажи (ст. 454 ГК РФ) в простой письменной форме, далее обратиться с документами в Росреестр, или МФЦ, оплатив госпошлину и зарегистрировать.
Удачи!
Можете оформить без межевания.
Здравствуйте! Оформление сделки по отчуждению земельного участка без проведения его межевания не запрещено действующим законодательством, но при этом сам земельный участок должен быть поставлен на кадастровый учет, а право собственности продавца зарегистрировано в Росреестре.