Как уведомить военкомат о текущем обучении мужа и предоставленной ему отсрочке от мобилизации?
Можете пожалуйста подсказать, как поступить?
По указу президента мужу предоставляется отсрочка от мобилизации, он учится очно-заочно, знает ли военкомат о том, что он сейчас обучается или нужно самим уведомить военкомат? Нужно ли сейчас отправлять справку заказным письмом для приобщения к личному делу? Или это сделать уже когда придет повестка? Переживаю что мужа заберут, и смотреть не будут ни на какую справку об учебе…
Лучший ответ
Да сейчас уже нужно направить заказным письмом с уведомлением о вручении эту справку Потом может быть уже поздно