Как поступить в ситуации, когда на расчётный счёт ТСЖ наложен арест и невозможно осуществлять финансовые операции?
Что нам делать и как поступить в нашей ситуации:
На расчётный счёт ТСЖ наложен арест по решению суда, снимаются все денежные средства, не можем в дальнейшем работать и платить заработную плату, оплачивать налоги и т.д. Помогите
Лучший ответ
Помогите
Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.
Благодарю за ответ
* исполнением решения суда занимается только судебный пристав, обращайтесь в службу судебных приставов, а чтобы они быстрее решили вопрос, копию обращения отправьте прокурору...
Благодарю
Здравствуйте, Юрий. В данном случае единственным вариантом, может быть оспаривание в суде решения об аресте счета.