Как получить архивную информацию о предыдущих местах регистрации, если она отсутствует в архивах МВД, управляющих компаниях и паспортном столе?
Где ещё можно получить архивную информацию о предыдущих местах регистрации, если в архивах МВД, Управляющих компаний и паспортном столе этой информации нет. Не помню, где была приписана в детстве (несколько адресов в разных городах РФ). Требуется для Департамента городского имущества.
Здравствуйте, Анастасия. Если вы не помните, где были прописаны в детстве, и вообще информация в указанных вами базах отсутствует, то получить такую справку в реальности не возможно. Но можно попробовать обратиться в Eдиный pacчeтнo-cпpaвoчный цeнтp, БTИ (бюpo тexничecкoй инвeнтapизaции).