Как получить информацию о госпитализации подруги, если третьим лицам запрещено ее предоставлять?
Подруга указала мой телефон, в случае, если будет в больнице.
Я ее знакомая, мне пришла информация о ее госпитализации в реанимацию.
Как узнать где она находится, если информацию не дают третьим лицам?
Лучший ответ
Где сейчас находится ваша подруга можете узнать только через ее родителей