Опасности оформления заказа на товар с поставщиком в другом городе - основные риски и меры предосторожности
Нашел товар по хорошей цене, но поставщик находится в г.Москве, а я проживаю в Крыму. Поставщик составил договор поставки, по условиям которого я должен оплатить 100% стоимость товара, а доставка приедет через пару дней. Скан договора менеджер скинул мне на вацап. Вроде и мокрая печать стоит и проверил инн поставщика. Но все равно чтото настораживает.
Лучший ответ
Добрый день! Это право поставщика требовать 100% предоплаты. Можно попробовать согласовать другой порядок оплаты либо заключать на этих условиях. Решение за Вами, риски при исполнении договора есть всегда.
Здравствуйте
Закажите проверку поставщика и договора юристу.