В какой очередности и когда подать два исполнительных документа на приставов взыскателю алиментов?

Получила исполнительный лист о взыскании алиментов на ребенка в твердой сумме через районный суд, но не устроила сумма алиментов и я подала повторно уже в мировой суд и получила судебный приказ на взыскание 1/4 от дохода ответчика.

Имея два исполнительных документа на руках в какой очередности я могу подать их приставам, в какие сроки или можно подать один, затем второй?

Лучший ответ

Вы можете подать только второй исполнительный лист.

Можете подать только один

Подать должны последний