Арендодательство помещения без явного собственника - законные требования администрации
С администрацией заключила договор аренды помещения, однако собственником этого помещения никто не является. Имеет ли право администрация взыскивать с меня сумму аренды?
Лучший ответ
Договор заключает собственники (либо с его ведома. Желательно проверить наличие прав сразу). И по договору надо платить.
Добрый день! Нужно смотреть договор. Помещение возможно находится в муниципальной собственности. Если это так, есть договор и фактическое пользование Вами помещением, администрация вправе.