LSN Messenger
Ставрополь, 02.08.2023, 08:41

Зеленая точка снимает ежемесячно за аренду линии 400 руб? Что это за беспредел?

Вопрос №20655091 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2023, 08:41
Зеленая точка снимает ежемесячно за аренду линии 400 руб? Что это за беспредел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, не совсем понятно - что такое "Зеленая точка"? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Скорее всего, Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списываются. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.08.2023, 09:29

Здравствуйте. У вас договор есть? Договорные отношения свободны

02.08.2023, 08:42

Договор есть, но в нем эта "Услуга" не прописана, никто ничего не объясняет, просто снимают 400 руб и все...

02.08.2023, 08:51

Договор есть, но в нем эта "услуга" не приписана

02.08.2023, 08:54

Смотрите на их сайте условия. Скорее всего как публичная оферта

02.08.2023, 09:01

Что это за точка?

С уважением.

02.08.2023, 08:43

Зеленая точка - интернет и цифровое ТВ Ставрополь

02.08.2023, 08:55

Надо направлять письменную претензию-требование, чтобы предоставили обоснование, Валентина.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22 июня 2021 г. № 18 "О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров, рассматриваемых в порядке гражданского и арбитражного судопроизводства"

02.08.2023, 08:43

Видимо этот тариф прописан в Вашем договоре с этим интернет-провайдером

02.08.2023, 08:49

Можете отказаться от их услуг, если они не устраивают.

02.08.2023, 08:53

От этой "услуги" нельзя отписаться, она обязательна, но они не могут объяснить на каком основании... прото так им захотелось

02.08.2023, 09:13