Бывшая начальник почты России сталкивается с расследованием ФСБ по поводу недостачи - запросы о наличии имущества без предварительного уведомления
Здравствуйте, исходя из текста вопросов Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу незаконных действий сотрудников. Точнее можно ответить после выяснения ряда вопросов. В случае вызова в органы не стоит ходить без сопровождения адвоката
Сотрудники ФСБ таким не занимаются.
В нашем регионе занимаются расследованием 160 УК РФ. Потом в Следственный комитет передают.
Добрый день!
Вы уверены, почему Вы уверены, что Вами заинтересовалось ФСБ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я являюсь инспектором ГИМС в данный момент и получила запрос по спец связи от ФСБ, где запрашивалась информация обо мне, о наличии в собственности маломерных судов. И коллег в феврале этого года допрашивал следователь ФСБ как он представился.
Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки