Вопрос о содержании доверенности для возврата банковской комиссии через суд и возможных рисках
Хотим воспользоваться услугами юридического бюро (ЮБ) для возврата банковской комисси за выдачу кредита через суд. ЮБ просит доверенность. Подскажите пожалуйста, не включает ли, приведенная ниже доверенность в себя лишних-рискованных для нас или ненужных для этого случая пунктов.
Дрверенность:
Я, __ (данные Доверителя) настоящей доверенностью уполномочиваю Общество с Ограниченной Ответственностью, в лице Генерального директора, действующей на основании Устава,
Представлять мои интересы и вести от моего имени и в моих интересах все дела с участием в качестве истца, ответчика, третьего лица в судах в том числе при рассмотрении дела по существу, а так же в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.
В рамках настоящего поручения ООО предоставляются все права, которые предоставлены законному истцу, ответчику и третьему лицу, в том числе право подписания искового заявления, отзыва на исковое заявление, заявление об обеспечении иска, предъявлении иска, изменение предмета или основания иска, признание иска, полного или частичного отказа от исковых требований, заключения мирового соглашения, передачи дела в третейский суд, право обжалования судебных актов, подписания заявления о принесении протеста, а так же право сбора, подготовки, получения любых необходимых для выполнения данного поручения документов, право получения исполнительного листа, право предъявления исполнительного листа к взысканию в банки и в службу судебных приставов, без права получения присужденных сумм, право совершения всех иных действий, связанных с выполнением данного поручения.
Настоящая доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.
"Представлять мои интересы и вести от моего имени и в моих интересах все дела по ВОЗВРАТУ (ВЗЫСКАНИЮ) с БАНКА "......................" банковской комисси за выдачу кредита с участием в качестве истца, ответчика, третьего лица в судах в том числе при рассмотрении дела по существу, а так же в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях."
Изложите ВОТ ТАК. А в остальном нормальная доверенность.