Что делать, если третье лицо претендует на приобретенное недвижимое имущество и идут угрозы и кража?
Такая ситуация. Продавец, продал дом. С ЕГРН мы стали собственником недвижимого имущества. Но третье (продовца) лицо претендует на это имущество. Что делать? Идут угрозы и была кража от третьего лица.
Лучший ответ
Мия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Написала заявление. Но мне не дали регистрацитный талон.