Кто должен оплачивать коммунальные услуги по дарственной сделке - старый или новый владелец?
Дарственная оформлена в 2016 году. Поставлена в росреестре на учет в 2023 г. Кто должен был платить за комуналку: старый хозяин или новый?
Лучший ответ
Добрый день!
По закону даритель несет бремя содержания до регистрации перехода права собственности.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.