Санкт-Петербург, 02.08.2023, 00:28

Как узнать оформлен ли земельный участок под МКД в общую долевую собственность собственников в качестве общего имущества?

Вопрос №20656292 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2023, 00:28
Пжл, каким образом сейчас можно узнать, оформлен ли земельный участок под МКД в общую долевую собственность собственников МКД в качестве общего имущества? Имеется в виду МКД, в котором есть собственность (квартира).
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотреть на публичной кадастровой карте...

02.08.2023, 00:30

Cпасибo, но какая характеристика должна указывать на то, что участок находится в собственности собственников МКД?

02.08.2023, 01:17

Сформированый участок под МКД. Участок является общим имуществом собственников помещений мкд в силу закона, независимо от того, оформлен он или нет.

02.08.2023, 03:24