Возможно ли наследование квартиры по договору приватизации, при отсутствии родственных связей, но наличии завещания в пользу меня?

Могу ли я вступить в наследство на квартиру если есть только договор приватизации, если я не родственники, но завещание составлено на меня
Лучший ответ

Да вы на основании завещания счтст 1118 - 11120 ГК РФ можете вступить в наследство

Если квартира находится в социальном найме вам необходимо доказать что вы член семьи нанимателя данного жилого помещения. Во всяком случае в этом направлении можно подумать

Да.

Человек может оставить свою недвижимость кому-угодно именно завещанием, в т.ч. не родственнику, Владимир.

ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания

1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

Можете принять наследство и стать собственником.