Теплотрасса на частной территории - проблемы с договором и оплатой - возможен перенос?
А вы каким боком к этой трассе?
Земля принадлежит сыну, я прописана в его доме. Но есть решение суда что я там не проживаю, это не мешает коммунальщикам подавать в суд, не уведомляя меня об этом. А теперь и прислать для подписания договор на оказание услуг не учитывая что я живу в подмосковье а трасса находится в Красноярском крае
Если трасса давно там, то не перенесут. А плату за сервитут надо требовать.
Спасибо) Узнала новый термин. Это возможно только через суд?
Перенос вряд ли возможен, а вот оформить серветут и взимать за него плату вы можете