Что произойдет, если я не явлюсь на суд по поводу пьяного вождения и не приму повестку от мирового судьи?
Если я не буду брать повестку от мировой судьи и не пойду на суд на счёт за пьяное вождение, что будет они сами без меня лишат прав или нет?
Лучший ответ
Признают виновным, назначат наказание, лишат права управлять...
Здравствуйте. Вас лишат прав, но срок лишения пойдет после вступления постановления в силу и сдачи вами прав в ГИБДД
Лишат, конечно. Мировой судья приложит в дело документы, подтверждающие то, что Вас уведомили о времени рассмотрения дела и вынесет постановление
Соглашусь с коллегами.
С уважением.
Решение вынесут в Ваше отсутствие