Суд решает о взыскании стоимости недоделок у застройщика - может ли управляющая компания не устранять недоделки до возмещения их стоимости?
Суд вынес решение о взыскании с застройщика в пользу управляющей компании стоимость недоделок по гарантии. Имеет ли право управляющая компания не устранять недоделки пока застройщик не возместит их стоимость?
Лучший ответ
По так изложенному - нет, конечно. Решение суда - надо исполнять именно то и так, как указано в решении.
Имеет право, поскольку иск был подан с этой целью