Необходимость носков в детском саду летом для предотвращения мозолей и конфликт с мамой
Пожалуйста, должен ли ребенок в детском саду летом надевать носки, чтоб избежать натирание мозолей обовью? Мама привела ребенка в босоножках без носков с мозолями и устроила истерику, что мы не наклеили ребенку пластыри на морзоли
Лучший ответ
Есть у ребенка носки или нет - это проблема его родителей. Может ходить и без носков. Клеить пластырь вместо носков никто не обязан, если речь идет об этом.
В ст 43, 44 закона об образовании не содержится такой обязанности у учащихся и их родителей.