Требуют правоустанавливающие документы на павильон для заключения договора с ПТВС на отопление
У меня есть павильон он стоит на выкупленой в собственность земле. Для заключения договора с ПТВС на отопление. Мной были предаставлены документы выписка с ЕГРН на землю и тех. паспорт на павильон. Они отказывают мне в заключении договора требуют правоустанавливающие документы на сам павильон.
Правоустанавливающие документы в данном случае - это технический план на основании которого этот павильон регистрировался в Росреестре. Техпаспорт и тех план разные документы. Также предполагаю, что они хотят видеть выписку из ЕГРН на сам павильон, а не на земельный участок.