Можно ли главе сельсовета продать приватизированный дом в деревне, где никто не проживает?
У меня такой вопрос. Есть дом в деревне. В нем сейчас никто не живёт. Просто стоит. Дом приватизирован, земля в аренде на 40 лет. Может ли глава сельсовета его забрать и продать? Потивируясь, что в доме ни кто не проживает и ничего не делается. Возле двора трава косится, во дворе нет.
Лучший ответ