Может ли мой муж претендовать на квартиру моей матери потому что я там прописана а он нет.
Может ли мой муж претендовать на квартиру моей матери потому что я там прописана а он нет. или нужно ли его разрешение например при продаже квартиры в которой прописана я и моя мама.
Лучший ответ
Здравствуйте Рена Ваш муж не может претендовать на квартиру , если собственником является ваша мама, его разрешение не нужно.