Предложить трудоустройство в Банке не представляется возможным." Даты, подписи само собой.
Уважаемый Игорь! Администрация Банка может отменить приказ о сокращении штата в любое время и Вы не будете уволены, и настаивать на увольнении с компенсации Вы не сможете. В трудовом законодательстве тщательно прописаны гарантии для высвобождаемых работников, которые не хотели бы быть уволены. Законодателю не пришло в голову, что увольняемый не по своей воле работник захочет быть уволенным. Сокращение штата, по мнению того же законодателя, это зло, направленное против работника, поэтому от этого зла работника надо защищать. И еще законодатель считает, что если работодатель принял решение о сокращении штата, то он его уже не отменит. Поэтому нет и не может быть положений, регулирующих отмену сокращения штата.
Удачи и большой компенсации!
Судя по тексту уведомления, рассторжение трудового договора с Вами происходит по инициативе администрации (ст.33 КЗоТ), т.е. это ПРАВО, а не обязанность работодателя уволить Вас. Так как Вы еще не уволены, то администрация может в любой момент отказаться от использования своего права. В этом случае продолжает действовать заключенный с Вами трудовой договор до тех пор пока не появится другое основание для его рассторжения.