Возможно ли заключить трудовой договор на работу в Петербурге при проживании в Выборге?
Могу ли я находясь на ИТР. заключить трудовой договор в Питере, а проживать в Выборге? Регистрация Выборгская, а работать зовут в Питер
Лучший ответ
Согласно ст 39 УИК РФ исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
Руслан! Вы можете заключить трудовой договор даже на работу в Австралии.