Возможность заключения трудового договора или договора подряда задним числом - юридическая и финансовая сторона вопроса
Возможно ли заключить трудовой договор или договор подряда задним числом, что как бы он был заключен 7 месяцев назад? Какие налоговые вычеты должна заплатить организация с появлением данного договора, если все отчеты уже сданы. Возможно вообще что-то сделать законно и не потерять стаж предыдущих 7 месяцев?
Лучший ответ