У меня заблокировали две банковские карты приставы. Могут ли заблокировать карту моего мужа? Спасибо за ответ
У меня заблокировали две банковские карты приставы.
Могут ли заблокировать карту моего мужа?
Спасибо за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, если по кредитным обязательствам то только ваши карты могут быть в аресте, супруга нет.
Нет, не могут, если муж должником по решению суда не является.
За что у вас долги конкретно?
Благодарю. Ответили быстро.
Долг за неуплату капремонта
Если у супруга нет долгов по судебным решениям, то приставы не вправе блокировать карты
Нет не могут, если не заявлено ходатайство.
Добрый вечер. Нет. Карту супруга не заблокируют.
Могут, если взыскатель обратится в суд с иском о выделе супружеской доли и его иск удовлетворят.