Конфликт с дочерью - заявление о домашнем насилии и обвинения в алкоголизме
Для обвинения мало слов, Ольга Николаевна. Будет проведена проверка по заявлению.
А если дочь будет утверждать две двоюродные бабушки за нее
Больше не бейте их. Может быть все обойдется. И завязывайте с алкоголем.
Здравствуйте, будет проведена проверка сотрудниками полиции, если факты подтвердятся они могут поставить на учёт (как семью, находящуюся в социально опасном положении), будут Вас контролировать. В случае, если факты и дальше будут повторяться, то тогда будет решаться вопрос об ограничении в родительских правах. Если Вы заинтересованы в оставлении Вам детей, то не давайте повода для ограничения/лишения родительских прав, выполняйте все рекомендации сотрудников уполномоченных органов.
Ответ отключен модератором