Краснодар, 02.08.2023, 19:54

Как записаться к фтизиатру в больнице - нужно ли использовать государственные услуги?

Вопрос №20658306 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2023, 19:54
В больнице в регестратуре, не записуют к Фтезиатру, говарят запись только через гос услуги по другому к врачу не попасть. Вопрос так ли это или они обязаны записать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через терапевта к узким специалистам записывают, Евгений.

02.08.2023, 19:58

А я и к терапевту не могу попасть мне сказали тоже только через гос услуги

02.08.2023, 20:01

Вам неверно сказали, Евгений. И по телефону должна быть запись, и через регистратуру.

02.08.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:

Нет, я пришел в больницу в регестратуру, сказал мне нужен врачь или терапевт или фтизиатр у меня кровахарканье мне тяжело дышать, мне сказали записи к врачу только через гос услуги, через регестратуру там только два врача не помню какие а остальные через госс

02.08.2023, 20:05

Надо написать жалобу в свою страховую по ОМС, они сами разберутся с больницей (им за это из бюджета деньги платят) и решат с записью Вас к врачу, Евгений.

02.08.2023, 20:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

02.08.2023, 20:07

Хорошего вечера. И доброго здравия, Евгений.

02.08.2023, 20:11

Использовать госуслуги вовсе не обязательно.

Есть люди, у которых и компьютера то нет.

02.08.2023, 20:17