Начал обгон на прерывистой, закончил после перекрёстка - ситуация без знаков и протокола. Как поступить?
Начал обгон на прерывистой, закончил после перекрёстка, соответственно перед перекрёсток есть сплошная. Знака обгона нет. Далее догнал патруль и на словах сказал что я начал обгон правильно, но закончил на сплошной. Потом взял доки пошёл в машину, далее принёс и сказал что ждите смс для того чтобы явиться в суд. Сказал что есть видео, которое мне не показал. Протокола нет. Что делать
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам надо будет ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении можно написать письменные объяснения мировому судье
С уважением!