И главный бухгалтер утверждает, что налоговые отчисления по этим суммам проводились.
Ирина, если Вам выдали справку о начисленных, но не выданных деньгах, это не значит что она поддельная. Вам надо обращаться в суд и взыскивать в суде эти деньги. Срок обращения в суд 3 месяца со дня увольнения. Если что, обращайтесь.
Ирина, работодатель обязан по Вашему требованию выдать все документы, касающиеся работы в трёхдневный срок. Поэтому Ваши права Вы можете защитить в суде. При этом за нарушение трудовых прав потребовать с работодателя возмещение морального вреда. Кроме того, при увольнении администрация обязана сразу же произвести с Вами весь расчет по заработной плате. По данному нарушению Вы также вправе обратиться в трудинспекцию, прокурору и в суд..