Как оформить новую карту в Сбербанк с новым расчетным счетом при изменении фамилии?
Могу ли я оформить новую карту в Сбербанк, чтобы был новый расчетный счет? Правомерно ли то,что от старой я просто откажусь. У меня поменялась фамилия.
Лучший ответ
Оформить новую карту в Сбербанк, чтобы был новый расчетный счет можете