Вопросы о разрешенности продажи щенков в общественных местах с использованием таблички или автонаклейки

Я не ИП и не ООО. Как заводчик собак, официально и платно оформила щенячью метрику на щенка с клеймом. За свой счет были сделаны обязательные два курса прививок на щенка. Щенка весом менее 5 кг продаю на Авито на условиях платного обьявления, оплачивая Авито услуги ежемесячно из расчета 220 руб. в месяц. На сегодня издержки по кормлению, стоимости оформления всех документов на одного щенка с клеймом плюс ветпаспорт со всеми прививками составляют около 5000 руб. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2023 г. N 934“Об утверждении требований к содержанию животных в местах, используемых для торговли животными” Приложение N 1 к требованиям к содержанию животных в местах, используемых для торговли животными для своего щенка я должна использовать клетку или вольер: - Площадь места содержания животного, кв. метров (не менее) 2; - Ширина места содержания животного, метров (не менее) 1; - Высота места содержания животного, метров (не менее) 0,5. У меня вопрос, могу ли я продавать своего здорового щенка с документами и прививками с обьявлением о продаже щенка на табличке гуляя в парке (сквере) на поводке, либо сидя на скамейке так же с привлекательной табличкой о продаже щенка держа щенка на руках или с пристегнутым поводком. Клетку или вольер в общественное место площадью 2 м.кв. не брала? Является ли такая продажа разрешенной в общественном месте или нет? Второй вариант: на заднем стекле моего автомобиля наклеено обьявление о продаже щенков. Рядом со мной в парке с авто на поводке тот же щенок который продается. Вопрос тот же: Является ли такая продажа разрешенной в общественном месте или нет? В приложении прикрепляю файл ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К Постановлению Правительства РФ от 6 июня 2023 г. N 934. С уважением
Лучший ответ

Гуляя продавать можете, рекламировать и продавать нет

Статья 11.13 КоАП г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N45". Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Торговля с рук и предоставление услуг населению в неустановленных местах. Торговля с рук, а также предоставление услуг населению в неустановленных местах - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.

Уточните пожалуйста, а как можно гулять в парке (сквере) и продавать щенка не рекламируя продажу щенка? Заранее благодарю.

Первый вариант нет.

Второй да, можно

Здравствуйте Анатолий Федорович, спасибо за подсказку. С уважением, Наталья