Вопросы о разрешенности продажи щенков в общественных местах с использованием таблички или автонаклейки
Гуляя продавать можете, рекламировать и продавать нет
Статья 11.13 КоАП г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N45". Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Торговля с рук и предоставление услуг населению в неустановленных местах. Торговля с рук, а также предоставление услуг населению в неустановленных местах - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.
Уточните пожалуйста, а как можно гулять в парке (сквере) и продавать щенка не рекламируя продажу щенка? Заранее благодарю.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Первый вариант нет.
Второй да, можно