Куда обратиться за медицинской помощью в зоне СВО в случае проблем с почками и циститом?

Мой муж находится в зоне СВО 10 месяцев, на этой неделе он заболел, начались проблемы с почками, температурит и цистит. Куда ему в таком состоянии обращаться. В части никому ничего не надо. А помощь необходимо оказать здесь и сейчас, об обследовании я вообще молчу, ранее таких проблем у мужа не было.
Лучший ответ

Рапорт на имя командира части о необходимости в госпитализации, с требованием поставить отметку о принятии и подписи, рапорт с отметкой сфотографировать. Если в течение суток не госпитализируют - жалобу в военную прокуратуру

Военный прокурор в помощь. Командир части обязан обеспечить лечение путем направления в госпиталь.