Уголовная ответственность и организованная группа лиц за приставание в ночном клубе Малибу Марина Макалович
Вы сами разделись, позволили себя трогать, делать массаж. Нет никакого состава преступления.
Ответ отключен модератором
Я уверена, что Павел Васильевич, Проневич Наталья Владимировна с ресурсный центром инженером-программистом Дивинец Михаил Михайлович, Эльза и барменша рыжая Настя (Дарья Сергута) с ночного клуба и караоке Малибу организовали это преступление, оскорбить мою честь и достоинство и выставить полной шлюхой и проституткой перед Адамовичем Павлом Васильевичем. Полового акта с турком не произошло, я сказала ему, что люблю и влюблена в Адамовича Павла Васильевича.
Читайте личные сообщения, не пишите лишнее про людей, даже, если правда на Ваш взгляд
С Адамовичем Павлом Васильевичем мы познакомились на сайте знакомств Tabor. ru, даже присылал фотографии с бадминтона в личные сообщения, до сайта сам подкатывал мне. Я тогда была в зелёной ркой кофте с рисунком, в коричневых штанах и ярких фиолетовый кроссах, сидел на 2-3 лавочке с Архутичем Русланом и другом на лавочке даже в доказательство есть фотография напротив аквапарка г. Кобрина
Ответ отключен модератором
Да Павел Васильевич по таким сайтам даже не лазить и не читает, в социальных сетях баб полно, выбирает каждую на одну жаркую бурную ночь любви.
Ответ отключен модератором
Я не завидую, я говорю и пишу чистую правду, о своих чувствах я ему сказала в его кабинете, когда сидел за рабочим столом.