Донецк, 03.08.2023, 14:02

Скажите пожалуйста я участник сво и у меня появился геморрой, что мне положенного?

Вопрос №20659923 из г. Донецк
опубликован 03.08.2023, 14:02
Скажите пожалуйста я участник сво и у меня появился геморрой, что мне положенного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений!

Выплаты в связи с получением Вами указанного заболевания не положены

в соответствии с Перечнем увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 г. N 855

Так что только лечение вам полагается.

03.08.2023, 14:05
Оценка автора вопроса:

Вам положено лечение

03.08.2023, 14:03

Лечение положено здесь, в зоне проведения СВО или должны отправить по месту службы, и положенны ли мне какие-то выплаты?

03.08.2023, 14:06

Выплаты вам не положены, лечение должно осуществляться в лечебном учреждении, где есть соответствующее оборудование, допускаю, что в местном госпитале

03.08.2023, 14:14