Вопросы по замене замка входной двери и права на обращение в полицию при невыезде и неплатеже квартирантов
Если договор закончился а они продолжают проживать значит договор перетёк в бессрочный.
И вы обязаны предупредить о расторжении договора в срок 3 месяца, также имеете право подать исковое требование о взыскании задолженности или расторжении договора и выселении.
Спасибо за ответ!
Без согласования не могут.
Можете обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, самоуправно менять замки наниматели не вправе, по факту причинения ущерба можно вызвать полицию, а также уведомите нанимателей о выселении в связи с окончанием срока договора найма.
Спасибо за ответ! Да, уведомление отправила и в суд подала. Но все это так долго тянется...
Марина Евгеньевна, добрый день. Конечно у них нет такого права, если только оно не прописано в Договоре найма.
С уважением, Дарья Алексеевна
Поняла! Спасибо за ответ, Дарья Алексеевна!