Военный комиссариат прекратил выплату военной пенсии по выслуге лет - правомерное решение?
Правомерно ли военный комиссариат прекратил выплату военной пенсии по выслуге лет, нахожусь на учёте в военкомате и имею постоянное место регистрации в одном городе, но проживаю временно в другом регионе т. к муж действующий военнослужащий, постоянного жилья в собственности нет.
Лучший ответ
Наталья, неправомерно, обжалуйте военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо за ответ, буду обжаловать жалобу в прокуратуре
Оснований для прекращения выплаты пенсии не усматмивается. Военный прокурор в помощь
Спасибо за ответ, жалобу написала в прокуратуру надеюсь на положительный результат