Проблемы с оформлением кредитной карты на 30000 Домашние деньги - деньги уже пришли, но я не активировала карту. Что делать?
Oформила кредитную карту на 30000 Домашние деньги, но кредит брать передумала, позвонила менеджеру что оформляла мне карту, она сказала мне что деньги уже пришли и я их должна снять, так как банк их уже не отзовет, я попросила чтоб договор анулировать но она сказала это невозможно, нужно деньги снимать и погасить первый взнос. Повторяю что я карту не активировала, деньги не снимала. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Письменно напишите им что отказвыаетесь и попросите не беспокоить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!