Оренбург, 03.08.2023, 17:16

Возможно ли взыскать разницу между рыночной и проданной ценой квартиры с бывшей жены, на которой была ипотека?

Вопрос №20660413 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2023, 17:16
По разделу имущества мне отошла квартира в ипотеке. Ипотека на бывшую жену, перестала платить, квартира продана с торгов. Могу ли я взыскать разницу между рыночной ценой и фактически проданной с торгов с бывшей жены. Ипотека на жене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет для этого основания

03.08.2023, 18:30

Не можете. Суд был по разделу имущества, а не по коммерческой сделке и упущенной выгоде

03.08.2023, 17:34

Могли бы по разделу имущества обойтись без торгов.

03.08.2023, 17:35

Сумма не подъёмная

03.08.2023, 17:45