Что будет если взять ипотеку и поменять букву в имени в паспорте

Лучший ответ

Ничего не будет, а об изменении имени фамилии Вы обязаны уведомить банк, вот и всё по договору.

Самый плохой вариант – в зависимости от настойчивости банка, могут обратиться заявлением о признании вас мошенникам… Однако вы должны понимать, что при получении ипотечного кредита, недвижимость находится в залоге у банка и если вы планируете не возвращать ипотечный кредит, то вашу недвижимость продадут с торгов вне зависимости от того какое количество букв вы поменяете в своем паспорте. Так что радуйтесь жизни…

Заказным письмом с уведомлением уведомите кредитную организацию об изменении имени.

Удачи.