Последствия для ответчика после ошибки с именем истца в судебном деле

Я ответчик в деле, но истец написал первую букву имени неправильно. Судья вынес определение на то имя, которое указал истец. Могу ли я никак не реагировать без последствий?
Лучший ответ

Реагировать всё же придётся.

Формально такая ошибка может быть основанием для отказа в возбуждении исполнительного производства, но как указала коллега, эта ошибка будет исправлена истцом в короткий срок.

Если в решении указаны действия которые Вы должны совершить, а Вы их не совершаете, или уклонились, то дополнительные убытки которые понесёт истец могут быть возложены на Вас, так как вы участвовали в деле, Вам известно решение суда, а опечатка в имени не является основанием для неисполнения решения суда.

Добрый день! Вы можете подать заявление об исправлении ошибки , допущенной в судебном постановлении, в суд, вынесший данное определение.В заявлении необходимо вкратце описать допущенную судом описку, указать, как будет звучать правильное написание. К заявлению нужно приложить его копии по числу лиц, участвовавших в деле. Заявление будет рассмотрено на судебном заседании, на которое Вам являться необязательно.